Бурый и белый трехслойный гофрокартон Т25 купить в Москве с доставкой
Процесс изготовления техслойного листового гофрированного картона марки «Т25» начинается в цехе на немецком оборудовании. Высокий уровень автоматизации и мощности линий позволяет выпускать беспрерывно продукцию высокого качества из целлюлозного и макулатурного сырья. Оборудование имеет высокую продуктивность: скорость до 400 м/мин, объем выпускаемого листового картона 40 000 000 м² в месяц. Благодаря широкому формату линий: 2.5 метра, длина заготовки — 5.5 м. удается выпускать габаритные изделия: листы и упаковку.
Спектр профилей и марок картона со слоем флютинга
Поставляемый гофрированный картон нашей компанией изготавливается в различных вариантах, в соответствии с внутренними нормативами и на основании отечественных и европейских стандартах, с учетом индивидуальных особенностей использования в процессе хранения и транспортировке товаров, а также для изготовления упаковки.
Поскольку упаковываемая продукция имеет свои особенности: материал, из которого он изготовлен, вес продукции, индивидуальные требование к условиям хранения товара для транспортировки, используется для упаковки разный гофрокартон.
Основные отличия гофрированного картона в зависимости от композиции определяют:
Профиль – шаг и высота флютинга (гофры).
Для гофрокартона марки "Т25" соответствуют профили "E", "B", "C".
Тип | Изображение флютинга (гофры) | Шаг флютинга (гофры), мм |
E |  | 1.5-1.6 |
B |  | 2.9-3.2 |
C |  | 3.9-4.2 |
| | |
Марка – состав картона (Т-21-Т27).
Толщина – определяет несущую способность при штабеле, соответственно, чем выше марка и толще слой картона, тем выше несущая способность гофрированного листа. Особенно это важно учитывать при выборе картона для изготовления упаковки.
Все еще сомневаетесь в выборе гофрокартона нужной композиции? Рекомендуем обратиться к специалистам по подбору нашего предприятия. Кроме обычной консультации по телефону мы можем направить к вам с визитом квалифицированного специалиста и, вместе вы сможете, выбрать нужный картон.